Праздник в Бабине удался на славу

Фольклорные праздники на селе любят и дети, и взрослые. Троица не исключение.

31 мая В Бабинском СДК прошли Троицкие гулянья «Нет дерева сердцу милее».Хороводными песнями славили березку, провели конкурс на плетение лучшего венка, завивали веточки, кумились под березкой.

В красочно убранный зал Бабинского СДК спешили дети 1 июня на праздничную игровую программу «Летняя пора веселая». Ведущая праздника поздравила всех детей с началом летних каникул, пожелала им хорошо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года.

03.06.2015

Фольклорные праздники на селе любят и дети, и взрослые. Троица не исключение.

Для детей были подготовлены конкурсы, загадки, викторины. Праздник удался на славу.

Выражаем благодарность за оказанную материальную помощь в организации сладкого стола для детей председателю районного Совета депутатов В.М.Петрищенкову и депутату А.П. Василенкову.