Проект для детей дошкольного и школьного возраста " Быть здоровым-здорово"

Директор Булгаковского СДК Дмитриева Л.М. и зав. библиотекой Фомочкина С.В. начали реализацию проекта для детей дошкольного и школьного возраста " Быть здоровым-здорово. "

Участие в разработке проекта принимали педагоги школы . Целью нашего проекта является содействие в формировании у детей сознательной потребности в ведении здорового образа жизни. В течение учебного года через познавательные программы ,развлекательные , интеллектуальные и беседы задачи, поставленные директором СДК , зав. библиотекой, должны быть успешно выполнены.

12.10.2017

И 11 октября проводилось занятие: беседа с элементами игры " Личная гигиена школьника". Детям интересней и легче воспринимать беседу, подкреплённую игрой, поэтому программа получилась интересная, живая и весёлая!