Работники Велистовскоих дома культуры и библиотеки присоединились к всероссийской акции "Весенняя неделя добра".

Началась акция с "Дня добрых начинаний". В этот день занимались уборкой территорий, а у памятника  земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, посадили кусты сирени.

26.04.2021

В "День дружбы" провели познавательную программу "Доброта спасет мир". В "День добрых дел" помогали пожилого возраста в обработке и окультуривании плодовых деревьев и кустарников.

В день "Доброй земли" развесили приготовленные заранее скворечники. Завершил неделю "День доброго настроения". В этот день к работникам культуры присоединилась участница художественной самодеятельности Крутова Галина и все вместе провели для детей спортивные соревнования.