Районный дом культуры г. Духовщины запускает онлайн-фотоконкурс на «Самое новогоднее окно».

Новый год уже вот-вот наступит, мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно уже стало доброй традицией. Стоит только пройтись по Духовщине: вот у кого-то волшебные огни, а здесь снежинки, а вот и праздничные персонажи – все, что вы захотите, может появиться и стать маленьким новогодним чудом.

09.12.2020

Поэтому районный Дом культуры г. Духовщины запускает онлайн-фотоконкурс на «Самое новогоднее окно».

Для того, чтобы стать участником нужно:

- Украсить окна к празднику.

- Сделать фотографию новогоднего окна и прислать ее к нам в группу с 8 по 25 декабря.

Путём народного голосования с 26 по 27 декабря мы выберем трех победителей, а уже 28-29 декабря вручим подарки тем, чьи окна будут самыми праздничными и новогодними.

И пусть во всех окнах будет праздник!

Ссылки на наши группы в соц.сетях: https://vk.com/public196442659

С наилучшими пожеланиями счастья и удачи в новом году, ваш районный Дом культуры г. Духовщины!

P.S. Ждем ваших фотографий!