Районный дом культуры предлагает праздничную программу, посвящённую Дню матери

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми, ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой районный дом культуры г. Духовщины не имеет возможности пригласить вас на праздничный концерт. Тем не менее мы поздравляем всех женщин с Днем матери и предлагаем вашему вниманию  праздничную концертную программу в онлайн-формате, посвящённую Дню матери «Мама милая моя!».

27.11.2020

Приятного просмотра!

Также предлагаем вашему вниманию поздравление с праздником от депутата районного совета Духовщинского района Смоленской области Мисуркина Юрия Владимировича.

Программу и поздравление можно посмотреть в группах районного дома культуры в социальных сетях:  Одноклассники по ссылке:  https://ok.ru/group/57637949866013/topic/152245535067421  и ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/public196442659?w=wall-196442659_472

#МбукРдкДуховщины#Духовщина67#ДеньМатери2020#Мама#праздники#концерты#ЧтоДляВасСловоМАМА#СтихиДляМАМЫ #ПесниДляМАМЫ#РисуемДляМАМЫ