Тематический вечер для подростков и молодежи «Валентинов день» в Пречистенском СДК

14  февраля  в  Пречистенском  СДК прошел  тематический  вечер  для   подростков и  молодежи  «Валентинов  день».

Сценическая  площадка ,  где  проходило  мероприятие,  была  красочно  оформлена: на  стенах  воздушные  шары,  сердечки  ,  сделанные  из  картона,  цветы  и  т. д.  Под  звуки  песни  « Валентинов  день»  вышла  ведущая   программы,  поздравив  всех  присутствующих  с  этим  замечательным  праздником ,  она  рассказала  одну  из  легенд  возникновения  дня  влюбленных.

Присутствующие   активно  включились  в  диалог   и  сами  рассказали  много  легенд  и  домыслов  на  этот  счет.

16.02.2016

В начале программы ребята разбились  на  пары: по  разрезанным  открыткам  каждый нашёл свою половинку. «Валентинов день»  продолжили конкурсы:  «Свидание», «Подарок», «Комплимент», «Знатоки»,  «Закончи  пословицу», «Песенный  конкурс».

В  результате  определилась пара  победителей. Но впереди -  финальный конкурс  «Бант  дружбы».  Каждая  пара  взялась  за  руки.  Свободными  руками  участники  завязывают  вокруг  талии  ленту  -  «Бант  дружбы».

У   кого  это  получилось  лучше  и  красивее,  тот  и  завоевал  звание  «Самая  дружная  пара».  Это  были  Александр  и  Татьяна. По  числу  набранных  сердец  Валентином  и  Валентиной  были  признаны  Влад  и  Настя.  Все  участники  обменялись  валентинками    и  были  награждены  подарками,  которые   им  приготовили  организаторы  вечера.  Спасибо  вам,   друзья.  Мы  вас  любим!!!