Творческий коллектив "С песней по жизни" выступил в Троицком сельском Доме культуры

28 февраля творческий коллектив "С песней по жизни" выступил в Троицком сельском Доме культуры с программой  "С любовью к женщинам".

Ведущая концерта поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья, долголетия, удачи.

В концерте прозвучали стихи и песни о женщинах. Зрители  были очень доброжелательны. Внимательно слушали каждое выступление артистов. С улыбками на лицах громко аплодировали. подпевали знакомые песни. Особенно зрителям понравилось выступление вокального дуэта Т.Пчелко и В.Фомина. Душевно дуэт исполнил песни "На крылечке" и "Осенняя мелодия". Дуэт Л. Соболь и В. Фомина исполнил песню "Ходит белая луна". Очень музыкально прозвучала песня "По Ангаре" в исполнении Л. Глушницкой и Р.Степиной.

03.03.2020

Зрители давно полюбили Шеланову Нину Васильевну - исполнительницу русских народных песен и частушек,  и на этот раз обладая красивым тембром она вновь покорила сердца зрителей.  В её исполнении прозвучали народные песни "Ах, ты душечка", "Белалица", "Хуторок", "Хуторок", "Семеновна", веселые частушки. Вокальная группа исполнила песни "То не веточка черешни", "Пришла весна", "Аюшка", "На закате" и другие.

Концерт закончился. Зрители не спешили расходится, благодарили артистов за концерт и просили приехать ещё.