В Бабинском доме культуры прошло праздничное мероприятие «Супер мама»

6 марта в Бабинском доме культуры прошло праздничное мероприятие «Супер мама». Много  теплых, нежных, ласковых слов звучало в адрес женщин в этот прекрасный день Весны.

Праздничную программу открыл депутат Духовщинского районного Совета депутатов Мисуркин Юрий Владимирович, пожелав всем женщинам любви, красоты, тепла. Первым музыкальным подарком была песня «Ах, какая женщина».

С праздничными поздравлениями к жителям обратились  депутаты  Духовщинского районного Совета депутатов Петрищенков Владимир Михайлович и Василенков Алексей Петрович, привезли они поздравления и от главы муниципального образования «Духовщинский район» Бориса Викторовича Петифорова.

10.03.2016

С поздравлениями и пожеланиями любви, тепла, взаимопонимания, успехов во всех начинаниях обратилась к жителям глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Немкова Елена Александровна.

Теплые и нежные поздравления услышали женщины  от участников художественной самодеятельности Бабинского Дома культуры, с пожеланиями тепла, любви, здоровья обратилась к жителям деревни художественный руководитель Бабинского дома культуры Лошманова Анна Николаевна.

Дети с теплом и огромным волнением исполняли стихи и песни для своих любимых мамочек. Сафронова Кристина  исполнила песню для мамы «Любимая мама», Кужелин  Кирилл  с выражением прочел стих для мамы «Папа хорошо, а мама лучше». Влада Хуторова прочитала стихотворение «Мамочка», Эльвира Журило рассказала стихотворение «Красивый букет», Алина Иванова исполнила песню «Мои косички». А Влада Хуторова и Эльвира Журило  исполнили танец «Матрешки».

Директор Бабинского Дома культуры Наталья Усынкина исполнила песню для мамы, а вместе с Ириной Журило для всех свекровей была подарена песня «Свекровушка».

Особую благодарность получили депутаты Духовщинского районного Совета депутатов за оказанное внимание, за материальную помощь в проведении данного праздника, за теплые и  добрые пожелания. Жители деревни долго  и  искренне благодарили всех участников за подаренные художественные номера и   за искренние пожелания.