В Бабинском сельском доме культуре прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню Семьи, Любви и Верности»

8 июля в Бабинском сельском доме культуре прошло праздничное мероприятие, посвященное «Дню Семьи, Любви и Верности».

Открыла вечер художественный руководитель Бабинского СДК Лошманова Анна Николаевна с поздравлениями и пожеланиями  здоровья, благополучия и прекрасного настроения.

Поздравить жителей деревни приехал  глава муниципального образования Третьяковского сельского поселения Иванков Александр Николаевич.

11.07.2019

От имени депутатов Духовщинского районного Совета депутатов поздравления привез депутат  Духовщинского районного Совета депутатов Мисуркин Юрий Владимирович.

Участниками мероприятия стали семья Хуторовых: Виталий и Людмила и их девочки -красавицы Владислава и Анжелика, и семья Лошмановых: Роман и Ольга и их сыновья- рыцари Павел и Артем. Семейным парам были вручены памятные подарки и букеты из разных сортов ромашек.

Участниками художественной самодеятельности Бабинского СДК были подготовлены музыкальные подарки. Подарок для своих родителей подготовили Хуторова Владислава и Лошманов Павел песню «Семечки». Прекрасные, наполненные любовью, теплом и нежностью песни прозвучали в исполнении Натальи Усынкиной, Натальи Сафроновой, Надежды Михальчук  и Руслана Новикова.

Не забыли поздравить с днем рождения односельчан, родившихся в этот замечательный светлый день:  Кужелина Андрея и с 17- летием Новикова Руслана. Для именинников музыкальный подарок прозвучал от Юрия Владимировича Мисуркина.

В завершении праздника семейные пары оставили на память свои «следы». Всем присутствующим были вручены ромашки - символ праздника.

Владимир Михайлович Петрищенков приехал поздравить всех с праздником и привез  для всех яркий сюрприз: фейерверк из 100 залпов.

Продолжился вечер дискотекой.

Жители деревни бурными и продолжительными аплодисментами благодарили организаторов праздника за теплые слова и прекрасное настроение.