В Бересневском СДК прошёл литературный вечер "Наша история"

7 ноября Бересневским СДК, совместно с библиотекой, был проведен литературный вечер "Наша история".

Гостями мероприятия были люди старшего поколения, которые очень хорошо помнят, когда день 7 ноября был большим государственным праздником.

Директор СДК Антонова Л.Г провела с присутствующими познавательную викторину для взрослых, а заведующая библиотекой Колосова В.И. рассказала об этом празднике. Вспомнили песни тех лет. Вниманию присутствующих была представлена книжная выставка "История страны родной."

12.11.2019