В центральной районной библиотеке состоялась праздничная развлекательная программа «Для мам и вместе с мамами»

26 ноября в центральной районной библиотеке состоялась праздничная развлекательная программа «Для мам и вместе с мамами».

Мероприятие проходило в форме программы по заявкам телезрителей. В роли ведущей передачи выступила директор библиотеки Каралева И.О. Она  зачитывала письма с пожеланиями от телезрителей. Также в студии работал телефон горячей линии, на который поступали звонки от всех желающих поздравить своих матерей с замечательным праздником.

01.12.2017

С видеообращением на передачу обратился глава муниципального образования  «Духовщинский район» Смоленской области Петифоров Б.В. с поздравлением для матерей.

В передаче звучали песни в исполнении Новиковой Т., Тюняевой Т. Гончаровой С., семейного дуэта Конашенковых Ольги и Анечки, дуэтов Михалевой Марины и Федоровой Светланы, Вишневой Надежды, Киршта Екатерины.  В исполнении детей звучали стихи о мамах и бабушках.

Работники библиотеки продемонстрировали юмористические  инсценировки «Один день из жизни обычной Духовщинской семьи», «Знакомство с невесткой».

Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало «поздравление» от президента РФ Путина В.В., который дозвонился на передачу,  от себя лично и от всей страны поздравил всех мам с праздником.

После завершения передачи гости еще долго не расходились. За чашкой чая все вместе вспоминали песни о мамах, читали стихи.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.