В д. Бабино музыкально- развлекательная программа «По дороге любви и верности», посвященная Всероссийскому празднику - «Дню семьи, любви и верности»

8 июля работниками Бабинского сельского дома культуры совместно с заведующей Бабинской сельской библиотекой была организована музыкально- развлекательная программа «По дороге любви и верности», посвященная Всероссийскому празднику - «Дню семьи, любви и верности».

Семья – самое важное из всего необходимого человеку. За празднично накрытыми столами собрались супружеские пары: семья Журило Ирина и Денис, семья Ивановых Елена и Александр, семья Семеновых Лилия и Николай, которые прожили в браке не один десяток лет, сохранив при этом любовь друг к другу, нежность, уважение и взаимопонимание.

12.07.2017

Семья – самое важное из всего необходимого человеку. За празднично накрытыми столами собрались супружеские пары: семья Журило Ирина и Денис, семья Ивановых Елена и Александр, семья Семеновых Лилия и Николай, которые прожили в браке не один десяток лет, сохранив при этом любовь друг к другу, нежность, уважение и взаимопонимание. Праздничный вечер открыла художественный руководитель Бабинского сельского Дома культуры Лошманова Анна Николаевна, с теплотой рассказав о каждой семье, заглянув в их прошлое – молодость, предложив супругам вспомнить лучшие моменты их семейной жизни.  Каждой семье в отдельности и для всех присутствующих были представлены музыкальные номера в исполнении Надежды Михальчук, Натальи Сафроновой, Натальи Усынкиной, Анастасии Буровой, Дарьи Семеновой. Алина Иванова исполнила песню для своих родителей Елены Ивановны и Александра Васильевича.  В этот праздничный день в д. Бабино родилась новая семья Ивановых Константина и Людмилы. Для молодых прозвучала песня «Обручальное кольцо», которая сопровождалась бурными аплодисментами присутствующих и традиционными криками «Горько». С поздравлениями и пожеланиями любви, верности, взаимоуважения, взаимопонимания, уюта в доме выступили председатель Духовщинского районного Совета депутатов Владимир Михайлович Петрищенков  и Глава Бабинского сельского поселения Елена Александровна Немкова и вручили памятные подарки.

Работники Бабинского сельского Дома культуры выражают благодарность за финансовую поддержку в проведении праздника депутатам Духовщинского районного Совета депутатов В.М.Петрищенкову, А.П.Василенкову, Ю.В.Мисуркину, депутатам Бабинского сельского поселения- В.П. Кужелину, Л.Н.Косенковой, С.В.Михайлову, В.М.Шевчук и С.К.Шевчук. Благодарность от жителей деревни прозвучала в адрес организаторов праздника и пожелания на новые встречи.