В День народного единства в Третьяковском СДК состоялась премьера кукольного спектакля

Третьяково – это село, где дружно проживают представители разных национальностей.

4 ноября в местном Доме культуры состоялась детская познавательная программа «Наша сила в единстве», посвящённая исторической памяти, национальному единству и любви к Отечеству. Была  организована книжная выставка «От Руси до России».

Старшие школьники Донской Никита, Старостина Даша, Мичировы Ильяс и Регина  рассказали малышам  о Дне Народного Единства.

Затем ребята, взявшись за руки,  собрали большой хоровод и  вместе  произнесли слова:  «Мы – семья, и мы – друзья. Мы – народ, и мы – едины. Вместе мы непобедимы».

09.11.2015

Во второй части мероприятия состоялась премьера кукольного спектакля «Кот-рыболов». За ширмой, разрисованной в виде пруда, собрался дружный общенациональный творческий коллектив  юных третьяковцев: кто-то двигал куклы, кто-то озвучивал. Малыши с удовольствием посмотрели  детский  кукольный  спектакль «Кот - рыболов».

Закончился праздник детской дискотекой.