В Духовщинском районе прошёл семинар работников культуры

В преддверии Нового года в централизованной клубной системе состоялся семинар – совещание работников культуры Духовщинского района.

На семинаре выступила директор МБУК РЦКС Сняткова Ольга Петровна. Она рассмотрела вопрос  о проведении новогодних и Рождественских праздников. Также обсуждались  хозяйственно - производственные вопросы.

Начальник районного отдела культуры Павлова Наталья Николаевна поздравила всех присутствующих  с наступающим Новым годом и Рождеством.

27.12.2016

Заместитель начальника отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский»  Валерий Иванович Семёнов дал рекомендации по охране общественного порядка в проведении новогодних мероприятий  в сельских Домах культуры и в местах большого скопления народа.

Заведующая сектором по методической работе Куренкова Валентина Михайловна предложила работникам культуры методическую литературу по проведению новогодних и Рождественских мероприятий.