В п. Озерный в центре культурного развития «Энергетик» состоялась развлекательная программа для детей «Чудесный мир сказок»

21 мая в п. Озерный в центре культурного развития «Энергетик» состоялась развлекательная программа для детей «Чудесный мир сказок».

В начале программы культорганизатор Телеш О. В.  провела познавательную викторину с ребятами на знание русских и зарубежных сказок. Дети охотно отвечали на вопросы.

Затем участники кукольного театра «Сказка за сказкой» (Баранова Елена, Панасенков Иван, Беспалов Прохор, Савельева Анастасия, Хромых Наталья, Нестерков Владислав, Алференков Матвей) и руководитель кукольного театра Папеева Л. А. показали ребятам премьеру спектакля-сказки «Теремок на новый лад».

28.05.2019

Красочные декорации, музыкальное сопровождение и эмоциональная игра маленьких артистов подарили зрителям массу положительных эмоций.