В Пречистенской сельской библиотеке прошёл вечер чествования социальных работников Пречистенского сельского поселения

6 марта накануне прекрасного весеннего праздника в Пречистенской сельской библиотеке прошёл вечер чествования социальных работников Пречистенского сельского поселения «Самая прекрасная из женщин». Мероприятие было проведено  совместно с администрацией сельского поселения.

Под тихие мелодии музыки в атмосфере весеннего настроения, ведущие этого вечера Ставрова С.А. и Старотоненкова А.П.поздравили присутствующих женщин с праздником 8 марта.  Затем предоставили слово главе администрации Смирновой Татьяне Александровне, которая также поздравила женщин с праздником и вручила благодарственные письма и цветы.

12.03.2018

6 марта накануне прекрасного весеннего праздника в Пречистенской сельской библиотеке прошёл вечер чествования социальных работников Пречистенского сельского поселения «Самая прекрасная из женщин». Мероприятие было проведено  совместно с администрацией сельского поселения.

Далее ведущие рассказали историю рождения праздника, провели интереснейший обзор литературы у книжной выставки «Быть женщиной великое искусство», где приглашенные  дамы могли ознакомиться с образами женщин, прославившихся на века, а также с произведениями,  авторами которых стала прекрасная половина человечества.

За чашкой чая гости активно принимали участие в игровых программах: разгадывали и подпевали песни разных лет, все вместе вспоминали и читали стихи о маме. Стихотворение, которое тронуло души женщин, прочитала Сидорова В.А.. Мероприятие завершилось вручением сувениров самым  активным участникам.

Призы для проведения мероприятия предоставили глава Пречистенского сельского поселения Смирнова Татьяна Александровна и депутат Духовщинского районного Совета депутатов Василькова Валентина Михайловна.