В пречистенском ДК в апреле

18  апреля  в  Пречистенском  СДК  прошла  беседа  для  молодёжи «Скажи  наркотикам  нет!».

В  теплой  и  дружеской  обстановке   ребята  активно  включались  в  диалог, отвечали  на  вопросы  анкеты. Наркотики -  это  проблема   всего  человечества  и  человеку  необходимо   научиться  принимать   эффективные   решения, чтобы  в  ситуации  выбора  он  мог  сказать  нет наркотикам -  сказала  в  заключении  ведущая  беседы.

23  апреля  прошла  беседа  с  детьми  «О  вредных  привычках».

Много  нового  открыла  для  себя   детвора  из  рассказа  ведущей.

28.04.2015

23  апреля  прошла  беседа  с  детьми  «О  вредных  привычках».

Много  нового  открыла  для  себя   детвора  из  рассказа  ведущей. Чтобы   подвести  итоги  беседы  и  выяснить,   как  усвоилась  информация,  ведущая  провела   викторину,    которая  включала  в себя  такие  вопросы, как : почему  дети   начинают  употреблять  алкоголь? Влияет  ли  алкоголь  на  наследственность? Какая  главная  ценность  в  жизни  человека? Какой  средний  возраст  жизни  наркоманов? Почему  дети  начинают  курить  и   какие   болезни  развиваются  у   курильщиков и  др.

Все  дружно   отвечали  на  вопросы ,  дополняли  друг  друга.

25  апреля  прошёл  тематический  вечер  для  молодёжи  «Именинник  весны».

К  вечеру   было  все  подготовлено  заранее: украшено  фойе , где  проходило  мероприятие, подобрана   музыка, список  именинников,  сувениры.

После  приветствия  ведущей,  виновники  торжества  выходили  в  центр  фойе  для  церемонии  знакомства. Ребята  с удовольствием  называли  свои  имя,  фамилию,  отчество,  причём  одновременно. Было  весело и  интересно, а  виновников   вечера  ждали  сюрпризы,  подарки  и  весёлые игры. Но и  гости   не  скучали,  они   активно  помогали  именинникам  в  той  или  иной  ситуации. Время  пролетело  незаметно.  Вечер  был  незабываемый  и  неповторимый  не  только  для  именинников,  но  и  для  всех  гостей. Именинники  лета, мы  вас  ждем!