В Пречистенском СДК прошел праздничный концерт, посвященный защитникам Отечества

23 февраля 2019г. в Пречистенском  СДК прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества Слава!».

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием  самодеятельных  артистов дома  культуры  и  ансамбля  народной  песни  «Беседа». По традиции в фойе зрителей ждала  выставка  детского  рисунка  «23 февраля».

Ведущей концерта была уже всеми полюбившаяся  Лариса  Анатольевна  Тимошенкова. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. От имени  главы муниципального образования Пречистенского  поселения   поздравила мужчин нашего  села  депутат Калачева  Л.А.  От  имени  депутатов районного Совета  депутатов 5-го  созыва  поздравила    защитников Отечества  Василькова  В.М.

27.02.2019

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием  самодеятельных  артистов дома  культуры  и  ансамбля  народной  песни  «Беседа». По традиции в фойе зрителей ждала  выставка  детского  рисунка  « 23 февраля».

Незабываемые впечатления у зрителей оставили дети.  В  сценках,  танцах  и песнях  ими  любовались  все.

Ансамбль  народной  песни « Беседа» исполнил  свои  песни  под  живую  музыку, баян, чем  и  порадовал  зрителей. Замечательно  выступали  солисты: Н. Смирнова, Л. Подолякина,  О. Новикова,  Валерия Ширяева.

Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. В адрес  работников  Дома  культуры от  благодарных  зрителей прозвучало много слов благодарности.