В Пречистенском СДК прошла познавательно - развлекательная программа для детей «Мы друзья природы»

8 июня 2017г.  в  Пречистенском  СДК   прошла  познавательно  -  развлекательная программа  для  детей «Мы  друзья  природы».   Мероприятие  проводилось  совместно  с  учителями  Пречистенской  средней  школы  для детей  детской  школьной  площадки.

В  прекрасную  страну  под  названием  « Природа»  пригласила  детей  ведущая  программы. Путешествуя  по  стране,  команда  « Солнышко»   и  команда «  Орлы» играли  на  лужайке,  собирали  грибы,  ягоды,  переходили  болото  в  калошах,  как  пчёлки  собирали  нектар  с  цветков  и  носили  в  домики.  Также  дети  проводили  анализ  своих  действий  по  отношению  к  природе. Делали  выводы :  можно  ли  так  поступать  . Отвечали  на  вопросы  экологической  викторины «  Что  не  верно  сделал  я?».  Время  пролетело  не  заметно,  а  главное  с  пользой.

09.06.2017

8 июня 2017г.  в  Пречистенском  СДК   прошла  познавательно  -  развлекательная программа  для  детей « Мы  друзья  природы».   Мероприятие  проводилось  совместно  с  учителями  Пречистенской  средней  школы  для детей  детской  школьной  площадки.

В  15  часов   прошла  развлекательная  программа  для  детей  и  подростков « А  мы  такие  заводные!».  Детвора  веселилась  от  души . Многие  дети  в  течение  всего  года  занимались  в  кружках  художественной  самодеятельности  Дома  культуры,  принимали  участие  в  смотре . Для  них и  их  друзей  был  накрыт  сладкий  стол. Программа  закончилась  дружным  чаепитием.