В Пречистенском СДК прошло новогоднее театрализованное представление для детей « Приходи, сказка!"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

29 декабря 19г.  в  Пречистенском  СДК  прошло  новогоднее  театрализованное  представление  для  детей  « Приходи  сказка» .

Дети пришли на представление  нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ведущая  и  участники художественной  самодеятельности , участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

30.12.2019

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных  играх   и конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.  Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Огромное спасибо главе  администрации «  Пречистенское  сельское  поселение»  Смирновой Т.А., ИП. Скрыдловой  М.Н. ,  депутату  районного  Совета  депутатов 6  созыва  Васильковой  В.М.  за  предоставление  новогодних  сладостей  для  детей.