В Пречистенском СДК состоялись фольклорные посиделки для детей и подростков «День Покрова»

14 октября 2019г. в Пречистенском  СДК состоялись фольклорные  посиделки для  детей  и  подростков «День  Покрова». В гости к детям пришла Осень с тремя своими подданными: Сентябрём, Октябрём и Ноябрём.

На мероприятии дети познакомились с традициями празднования Покрова.

Каждый месяц приготовил свои испытания: Сентябрь - осенние приметы, Октябрь - загадки, Ноябрь - пословицы и поговорки об осени. А  также  было  множество  игр  и весёлых конкурсов. Дети дружно  приняли участие в игре «Выбор невест».   Закончилось  мероприятие  дружным  чаепитием  и  весёлой  дискотекой.

15.10.2019

На мероприятии дети познакомились с традициями празднования Покрова.