В Пречистенском сельском доме культуры прошел информационно - игровой час «День без интернета»

31 января 2020г  в  Пречистенском сельском доме культуры  прошел  информационно -  игровой  час «День  без  интернета».

Ведущая  познакомила  детей  с  историей  возникновения  праздника, рассказали о положительных и отрицательных сторонах интернета.

Ребята на  бумаге  писали  письма  друг  другу, складывали  пословицы  и  поговорки, играли  в  различные  игры, а также   высказывали  свою  точку  мнения  по  поводу высказывания  английского  журналиста  и  литератора Эндрю  Брауна «Интернет  -  нечто  столь  огромное,  могущественное и  бессмысленное,  что для  некоторых стал идеальным  заменителем  жизни».

03.02.2020

Закончился  час словами  ведущей: «Сегодня  мы познакомились с  историей  такого замечательного  праздника, который помогает нам  понять , что интернет  не  может  заменить  реальность. В этот  день всё   своё свободное  время вы можете посвятить своим  любимым  занятиям,  прогулке  с  друзьями, чтению  книг  и  многому  другому».