В Пречистом выбрали "Валентину" и "Валентина"

14  февраля  в День  Святого  Валентина  в  Пречистенском  СДК  прошла  игровая -  развлекательная  программа  для  молодёжи  «Во  имя  той,  что  именуется  любовь».

17.02.2015

Фойе,  где  проходила программа,  было  красочно  оформлено. Под  звуки  ритмичной  современной  музыки  ведущая  вечера  поздравила  всех  присутствующих  с  праздником - Днём  Святого  Валентина. Рассказала  о  возникновении  этого  праздника, о  том,  как  этот  католический  праздник  пришел  в  Россию  и  постепенно  стал  называться    Днём  влюблённых.  Пригласила  всем  вместе  посетить  волшебную  страну    под  названием «Любовь», погулять  улицами  большого  счастья. Ведь  независимо  от  того,  счастливая любовь,  или  не совсем  взаимная,  она  непременно  освещает  душу, остается  сладким  воспоминанием. Не  зря  поэты  называют  это  состояние  души « мучительной  сладостью».

На  этом  вечере   по  аплодисментам  зрителей    мы  должны были  определить,  кто же  станет  титулованным  победителем.  Нужно  было  выбрать  самую  нежную,  самую  привлекательную,  самую умную,  очаровательную,  самую  таинственную  девушку,  которая  станет  Валентиной  нашего  села  на  весь  год  до   следующего  праздника  влюблённых. И,  конечно  же, выбрать  самого  красивого, самого  мужественного,  самого -  самого  соблазнительного  Валентина,  который  станет  эталоном  джентльмена  в  этом  году.  А  чтобы  завладеть  таким  титулом, нужно  было  пройти   различные  испытания.

Что  только  ни  делали  участники  программы:   оказавшись  в  сложной  ситуации,    они  с  честью  из  неё  выходили, перевоплощались  в  любимых  артистов  и  объяснялись  в  любви,  играли  в «Любовный   платочек»  и  многое   другое.  Игра    « Погадай  мне,  Валентин!» никого  не  оставила  равнодушным, все  хотели  снять  предсказания  с  веточки     цветка  и  прочесть  его.

Было  очень  интересно  и  весело. Все  старались  быть  лучшими. Время  пролетело  незаметно. Конкурсы  закончились.

По  аплодисментам  зрителей «Валентина» и  «Валентин»  стали  Яна  и  Яков. Молодые  люди  были  награждены  бутафорскими  медалями  и  памятными  сувенирами, всех  участников  и  зрителей  угощали  сладостями.  А все  присутствующие  поблагодарили  ведущих  программы  Валентину Михайловну   и  Наталью  Александровну  за  прекрасный  вечер  и  поздравили  с  праздником.  Спасибо,  друзья!  Мы  вас  очень  любим!