В районном доме культуры прошёл семинар-практикум работников культуры Духовщинского района

24 апреля 2019 года в районном доме культуры прошёл семинар-практикум работников культуры Духовщинского района и конкурс ведущих игровых программ «Затея – 2019».

В конкурсе приняли участие: Никитина Надежда Викторовна, директор Велистовского СДК, Смирнова Наталья Александровна, аккомпаниатор Пречистенского СДК, Антонова Людмила Геннадиевна, директор Бересневского СДК, Дмитриева Людмила Михайловна, директор Булгаковского СДК.

29.04.2019

В конкурсе приняли участие: Никитина Надежда Викторовна – директор Велистовского СДК, Смирнова Наталья Александровна – аккомпаниатор Пречистенского СДК, Антонова Людмила Геннадиевна – директор Бересневского СДК, Дмитриева Людмила Михайловна – директор Булгаковского СДК.

Игровые программы участников были для детской аудитории.

Сценарий игровой программы Никитиной Н.В. «Именинники весны». В программе приняли участие дети, у которых дни рождения в марте, апреле, мае. Именинников ведущая угощала конфетами и вручила торт.

«Весёлый дворник» - так называлась программа Смирновой Н.А.

Программа Смирновой Н.А. называлась «Весёлый дворник». Она содержала  интересные игры с метлой и викторину, в которой нужно было назвать  предметы, родственников метлы.

Игровая программа Антоновой Л.Г. – «Путешествие в страну «Игралия». За участие в программе дети получали сладкие призы.

Дмитриева Л.М. представила игровую программу «Весенний переполох» для детей младшего школьного возраста. Викторины и загадки были посвящены весне. Дети с большим удовольствием принимали участие в играх и отгадывали загадки. Ведущая поощряла детей конфетами.

Всем участникам вручены сертификаты.