В с. Пречистое прошла театрально – игровая программа «Чтобы солнышко светило!»

1 июня 2019г, по традиции,   в с. Пречистое прошла  театрально – игровая  программа  «Чтобы  солнышко  светило!».

Всё началось  с  того,  что  ведущая  обнаружила  пропажу  сладких  призов  из  корзины. А  вместо  них   -  записка. Призы  вернуться, если  будет   на  празднике  хорошо  и  весело. Подпись  «Вредина». Что  делать? Нужно  как -то  возвращать  сладости!? Тогда   за  дело!

03.06.2019

Интересные  конкурсы,  загадки ,  игры  и викторины никого не оставили равнодушными. Ведь  ребятишки  старались всё  делать  быстро  и  качественно,  чтобы  найти  подарки, которые  Вредина  забрала  и  не  отдавала.

В  ходе  мероприятия  ребятишки могли  попробовать  себя  в  роли  чтецов, клоунов, сказочников, инструкторов  по  технике  безопасности, сыщиков.  Грамотно  провести  расследование  и  выследить,  где  Вредина  прячет  сладости. Было  очень весело и здорово. Сладости  возвращены!

Закончился праздник вручением сладких призов. Многим   были  вручены  грамоты  за  активное  участие в  художественной  самодеятельности  дома культуры.

Выражаем огромную  благодарность индивидуальному  предпринимателю Скрыдловой  Марине  Владимировне  за   огромный  пакет  со  сладостями,  который  она подарила  нашим  ребятишкам к  празднику.