В Савинском ДК прошло праздничное мероприятие "Мы улыбаемся весне"

«Мы улыбаемся весне». Под таким названием прошло праздничное мероприятие ко дню 8 Марта в Савинском Доме культуры.

За чашкой чая в теплой уютной обстановке собрались жители д.Савино. Поздравления с праздником весны, любви прозвучали из уст депутатов Духовщинского районного Совета депутатов Петрищенкова Владимира Михайловича, Василенкова Алексея Петровича и Мисуркина Юрия Владимировича.

10.03.2016

Праздничную программу для всех женщин подготовили работники МБУКРЦКС  муниципального образования «Духовщинский район» - Зинаида Ильинична Галактионова, Ольга Петровна Сняткова и Алевтина Сергеевна Даниленкова.В их исполнении прозвучали русские народные песни.

Отдельной  строкой в этот день было выделено мероприятие под названием «Мы вместе 50 лет».

Золотую свадьбу в этот день праздновали Бредниковы Татьяна Захарьевна и Владимир Емельянович. Уважаемые люди в деревне, ответственные работники. С поздравлениями к юбилярам обратились:  от имени депутатов Духовщинского районного Совета депутатов Петрищенков Владимир Михайлович,  заведующая отделением СОГУБ «Духовщинский КЦСОН» Федорова Анна Валерьевна, Глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Немкова Елена Александровна, директор Савинского дома культуры Андрианова Любовь Михайловна. Много теплых слов услышали юбиляры и от односельчан, с которыми довелось вместе работать в совхозе.

Праздник удался, и жители деревни и гости расставались с надеждой на новые встречи.