В школе познавательно-развлекательную программу «Семь чудес России»

20 июня  работники Третьяковского  СДК  совместно  с  библиотекой  провели  в  школе познавательно-развлекательную  программу  «Семь  чудес  России».

Ребята   узнали  много  интересного о самом   глубоком  древнем из    пресноводных   бассейнов  мира - озеро  Байкал,   долине   гейзеров, расположенной на  Камчатке, вулкане  Эльбрус, находящемся на  Кавказе,  соборе  Василия  Блаженного в  Москве, Мамаевом  кургане  и  мемориальном  комплексе  «Родина  - мать  зовет!»  в  Волгограде, о   дворцовых  фонтанах  Петергофа  (Петродворец)  в  Санкт-Петербурге.

20.06.2017