В Третьякове прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери

29 ноября в  празднично украшенном зале Третьяковского  СДК состоялся концерт художественной самодеятельности, концерт, посвящённый Дню матери.

В начале программы с поздравлениями выступили глава администрации Иванков Александр Николаевич и   и житель д. Третьяково Роговиков Виктор Иванович.

02.12.2015

Зрители тепло встречали солистов Фоменкову Антонину Ивановну и Роговикова Виктора Ивановича,  Дудареву Татьяну Васильевну, гостью из г. Ярцево Сюрину Светлану, Каплунова Александра и Жердаева Егора, Донского Никиту.

Мичирова Регина тронула сердца всех матерей, исполнив песню для своей мамы Зарины  Базарбековны, получившей на днях из рук губернатора области значок «Материнская слава» имени А.Н. Гагариной.

Никого не оставили равнодушными замечательные стихи в исполнении Пташко Галины Николаевны и Елькиной Галины Константиновны, детей Башкиной Арины и Верховых Миши, а также стихи прочитанные автором Сударевым Александром Васильевичем.

Дружными аплодисментами зрители встречали зажигательные хореографические номера Гойчиковой Светланы и Ермаковой  Елены.

Были представлены жизнерадостные сценки Нечаевой Надеждой и Логиновой Ольгой.

Прозвучали песни в исполнении вокальной группы.

В завершение была представлена развлекательная программа, проведению которой способствовали Иванков А.Н., Елена Булыженкова и спонсоры - наш земляк районный депутат Лохманов Эдуард Анатольевич, Матин Сергей Александрович, депутат Третьяковского сельского поселения Исаев Сергей Александрович, предприниматели Свинцов Евгений Викторович , Розанов Станислав Петрович. Благодарим всех принявших участие в подготовке и проведении этого праздничного мероприятия, посвящённого матерям.