В Третьяковском доме культуры прошёл вечер отдыха "С праздником золотой осени"

1 октября один из самых сердечных и по-настоящему добрый  праздник - День пожилых людей. Говорят, что возраст –это состояние души, и    особенностью нашего времени является то, что старшее поколение   по-прежнему активно, принимает  участие в общественной жизни, с энтузиазмом  осваивает информационные технологии, занимается творчеством.

В Третьяковском СДК в этот день у всех присутствующих было отличное настроение. Вечер отдыха «С праздником золотой осени» открыли гости - участники фольклорной группы «Здравица» из г. Ярцево. Позитивное и яркое выступление никого не оставило равнодушным.

03.10.2019

Надежда Петровна Семёнова провела развлекательную программу «Сделано в СССР».

Работники дома культуры благодарят спонсоров  мероприятия - Александра Николаевича Иванкова и Надежду Владимировну Ануфриеву.