В Третьяковском СДК состоялся детский новогодний утренник «Новогодний серпантин»

4 января в Третьяковском СДК состоялся детский новогодний утренник «Новогодний серпантин».

В зале собрались нарядные взрослые и дети в карнавальных костюмах. Их встретили участники художественной самодеятельности: очаровательная Снегурочка (Дарья Шейдт ) и весёлый Дед Мороз (Даниил Сажнёв), которые пригласили деток в весёлый  новогодний хоровод  и зажигательные  игровые танцы.

Возле ёлки в этот день на праздничном карнавале встретились яркие персонажи: её величество Снежная королева, прекрасные принцессы, Красная Шапочка, Зорро, Лев, Собачка и другие. Самой юной среди танцующих оказалась  Снежинка.

09.01.2018

Дети  отгадывали загадки, участвовали в викторине и конкурсах, читали Деду Морозу стихи и получали за это конфеты и призы. Разрумяненные, довольные и счастливые, дети в конце мероприятия фотографировались с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

На  утреннике  «Новогодний серпантин» дети получили массу положительных эмоций.