В Третьяковском СДК состоялся концерт «С праздником , мамы!»

23 ноября в Третьяковском СДК состоялся концерт «С праздником , мамы!», подготовленный участниками художественной самодеятельности.   Матерей, присутствующих в зале,  поздравил глава муниципального образования Третьяковского сельского поселения  А.Н. Иванков.

Открыл концерт блок поздравлений от детей.

Затем прозвучали песни в исполнении Татьяны Дударевой,  Антонины Фоменковой , Александра Марченко, дуэта Семёновой Надежды и Шейдт Светланы. Стихи читали Сударев Александр, Сергеенкова Светлана, монолог – Нечаева Надежда.

26.11.2019

Открыл концерт блок поздравлений от детей.

С танцевальными  номерами выступили Гойчикова Светлана и Нечаева Надежда.

Вечер продолжился развлекательной программой «Поздравляем с праздником!». Для мам было подготовлено  чаепитие , многодетная мама Рахима Идинова вместе с детьми напекла для всех вкусных булочек и плюшек. Семёнова Надежда  провела весёлые конкурсы. Вечер закончился танцевальной программой.