В Третьяковском сельском Доме культуры состоялся осенний праздник

14 октября в уютном зале Третьяковского Дома культуры, украшенном цветами и листьями клёна, собрались все, кто молод душой.

В этом году из-за косметического ремонта в здании осенний праздник для пожилых людей состоялся на Покров. Здесь собрались те, кто встретил осень жизни, этот замечательный серебряный возраст, когда не хочется считать года, когда начинаешь больше ценить бодрость и оптимизм и на многое смотришь по-иному.

Органы соцзащиты позаботились о своих подопечных – к встрече гостей были подготовлены столики со сладким угощением, а представитель социальной службы района Ануфриева Надежда Владимировна тепло и сердечно поздравила пришедших.

19.10.2015

Активное участие в проведении праздника принял глава Третьковского сельского поселения Иванков А.Н. Вместе  с Г.К. Елькиной выступил в роли ведущего вечера.

Для пенсионеров это было очень приятно, ведь секрет успешного мероприятия заключается в искреннем уважении, желании порадовать людей.

Украсили вечер и концертные номера коллектива художественной самодеятельности: сольные номера Фоменковой А.И., Дударевой Т.В., частушки и сценки Нечаевой Н.Н. и Телешовой Л.П.

Поздравили собравшихся и ребята, ученики Третьяковской школы. Ключевым моментом стало торжественное вручение каждому ветерану открыток, изготовленных учащимися Третьяковской школы к этому мероприятию.

Осенний праздник получился  тёплым  и запоминающимся.