В Третьяковском сельском доме культуры состоялся вечер отдыха, посвящённый матерям

Третьяковцев с дружеским визитом посетила « Горница».

27.11.2018

В воскресенье ,25 ноября ,в России отмечался День матери . В этот день в Третьяковском сельском Доме культуры состоялся вечер отдыха «С праздником , мамы!».По традиции, в начале мероприятия всех присутствующих мам  поздравил глава Третьяковской сельской администрации Александр Николаевич  Иванков, в ходе концерта вручил всем выступающим цветы. Концертную программу  открыли юные ведущие Лиза Василевская и Роланд Ковалёв .  С праздничными поздравлениями выступили гости из г. Ярцево –фольклорная группа «Здравица», солисты- Сюрина Светлана Васильевна , депутат Третьяковского сельского поселения Антонина Ивановна Фоменкова . Никого не оставил равнодушным и творческий дебют Марченко Александра.

Третьяковцев с дружеским визитом посетила « Горница».

Вечер отдыха продолжился развлекательной программой с чаепитием . Ведущая Н. П. Семёнова провела интересные конкурсы и викторины.

Работники культуры Третьяковского СДК от имени всех присутствующих выражают  благодарность всем участникам концерта, Бакуровой  Н.С.и Тиханковой Н. В.за предоставленную выставку и, конечно, нашему главе поселения Иванкову А.Н. за организацию доставки участников выступления , за спонсорскую помощь для чаепития.