4 февраля в Троицком сельском доме культуры прошел час истории «Сталинград, мы тобой гордимся».

Директор Троицкого очага культуры Лессенч О.В. и заведующая библиотекой Яковлевой О.А. рассказали о легендарных страницах нашей истории, в Сталинградской битве, о довоенном Сталинграде.

Особый интерес вызвал у детей дом Павлова, в котором в течение 58 дней героически держала оборону группа советских бойцов. Так же был сделан обзор литературы с книжной выставки «Сталинградская битва».

07.02.2020

Особый интерес вызвал у детей дом Павлова, в котором в течение 58 дней героически держала оборону группа советских бойцов. Так же был сделан обзор литературы с книжной выставки «Сталинградская битва».