В Велистовском СДК

В Велистовском СДК в рамках проекта « Дом в котором я живу», к международному дню Земли провели познавательную программу «Земля - наш общий дом».

В  ходе мероприятия детям было предложено разгадать кроссворд « Планета Земля», участвовать в конкурсах « Растения». Ведущие рассказали о важности беречь Землю, заботиться об экологии, о том, что люди должны задуматься над тем, как сохранить планету и улучшить жизнь всех существ, обитающих на ней.
23.04.2019

К Международному дню театра в Велистовском СДК прошла  программа «Весь мир театр».

В ходе мероприятия дети познакомились с историей театра,  о возникновении театрального искусства. Участники программы продемонстрировали костюмированную сказку «Репка» на новый лад, участвовали в конкурсах « Пантомима»,« Театральные профессии». Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

В рамках социально- творческого проекта « Дом, в котором я живу» в Велистовском СДК повели акцию « Посади дерево».

Ребята  посадили возле дома культуры сосны и кусты сирени. Также обновили клумбы. Мальчики и девочки вырастут, а вместе с ними будут расти и долго еще радовать односельчан посаженные ими деревья.

К Всемирному дню здоровья в Велистовском СДК прошла детская программа  «В здоровом теле- здоровый дух». Мероприятие проводилось на природе. Дети активно участвовали в  различных спортивных играх, эстафетах. В ходе мероприятия с детьми проводилась беседа о важности занятия физкультурой. Данное мероприятие понравилось детям.