В Верешковичском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный дню 8 марта

7 марта в Верешковичском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный дню 8 марта.

Всех присутствующих поздравила глава Пречистенского сельского поселения Смирнова Татьяна Александровна.

В исполнении участников художественной самодеятельности для женщин звучали песни .Своих мам поздравили и дети они прочли стихи и исполнили песни. Своей задорной песней" Кнопочка" Попова Карина вызвала гром аплодисментов.Также женщин поздравил Присяжнюк Анатолий Владимирович и исполнил песню" Пришла весна в мои края".

14.03.2018

В исполнении участников художественной самодеятельности для женщин звучали песни .Своих мам поздравили и дети они прочли стихи и исполнили песни. Своей задорной песней" Кнопочка" Попова Карина вызвала гром аплодисментов.Также женщин поздравил Присяжнюк Анатолий Владимирович и исполнил песню" Пришла весна в мои края".