В Зимецком СДК прошел концерт, посвященный Дню матери «Подарю я мамочке улыбку»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома.

25.11.2019

23 ноября в Зимецком СДК прошел концерт, посвященный Дню матери «Подарю я мамочке улыбку» . Участники детской и взрослой художественной самодеятельности поздравили мам и бабушек с праздником. В их исполнении прозвучали песни, стихи, частушки и слова благодарности за заботу и ласку, которую мамы дали своим детям.