Весело встретили Покров в Булгакове

14 октября в Булгаковском СДК прошёл вечер отдыха " Осень - пора золотая".

Вечер подготовили и провели директор СДК Дмитриева Л.М. и зав. библиотекой Фомочкина С.В. Светлана Витальевна очень интересно рассказала о православном празднике " Покров", который отмечается 14 октября. Рассказала об истории Покрова, обычаях, традициях.

Разнообразили вечер песни в исполнение Дмитриевой Л.М..

Конкурсы, викторины, загадки как всегда стали неотъемлемой частью вечера, а уж гости постарались.

17.10.2017

14 октября в Булгаковском СДК прошёл вечер отдыха " Осень - пора золотая".

Разнообразили вечер песни в исполнение Дмитриевой Л.М..

Фомина Н. исполнила красивую старинную песню про дубок, листочек которого ей выпал. Толпыго В., которой выпал осиновый листочек по заданию конкурса, завязала своей внученьке платочек оригинальным способом. Земцова Е. и Давыдова Л., которым выпали лепестки берёзы, показали свои театральные и танцевальные таланты. Артисты-эквилибристы Рябова А., Терентьева К. , Новикова Н. , Абрамов А. прошлись по канату, держа палочку на двух пальцах.

Гости готовили осенние салаты и давали им интересные названия Рябова Алёна стала победителем конкурса, свой салат она назвала " Осенняя рапсодия".

Всем залом вспоминали песни об осени, луне, месяце и, хотя праздник осенний, на душе у гостей было тепло, радостно и весело.

В заключении вечера всем гостям подарили буклеты, сделанные Фомочкиной С. В., " Вкусные рецепты на зиму".

Вечер продолжился весёлой дискотекой. А Новикова Т. В. провела урок танца, она учила всех присутствующих, как правильно танцевать смоленскую кадриль!