Во время новогодних каникул в Ерышовском СДК прошли праздничные мероприятия

Во время новогодних каникул в Ерышовском СДК прошли праздничные мероприятия.

Начались они 30 декабря с детского новогоднего утренника «Праздник елки и зимы». В гости к ребятам пришли сказочные герои Иванушка, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они веселились возле елочки, играя в разные игры и водя хороводы. Не забыл Дед Мороз и про взрослых, с которыми встретился на вечере отдыха «Волшебный праздник – Новый год» 31 декабря.  Рождественские посиделки « Таинство Рождества», Игровая программа для детей «Пришла веселая зима», Новогодняя эстафета» «Играйте сами, играйте с нами» и многие другие мероприятия проходили в Ерышовском СДК во время новогодних каникул. Огромные слова благодарности Главе муниципального образования Булгаковского сельского поселения Сазанковой Т.И. за помощь в организации праздничных мероприятий.

Во время новогодних каникул в Ерышовском СДК прошли праздничные мероприятия.