8 февряля 2024 года Федерацией тхэквондо Смоленской области были подведены спортивные итоги 2023 года. Лучшими спортсменами признаны

09.02.2024

8 февряля 2024 года  Федерацией тхэквондо Смоленской области были подведены спортивные итоги 2023 года. Лучшими спортсменами признаны

Павлова Вероника (Духовщина, ЦСКА, Юнипро, тренер Лохманов Э.А.)
 Филимонов Сергей (Духовщина, ЦСКА, Юнипро, тренер Конабевцева В.С., Лохманов Э.А.)
 Крутенева Варвара (Смоленск, ЦСКА, тренер: Харитоненков Р.В.)
 Карнаух Матвей (Духовщина, ЦСКА, Юнипро, тренер Лохманов Э.А.)
 Карнаух Мария (Духовщина, ЦСКА, Юнипро, тренер Лохманов Э.А.)
 Аббасов Мухаммед (Смоленск, ЦСКА, тренер Харитоненков Р.В.)

Лучших юных тхэквондистов и тренеров поздравили и поблагодарили за огромный труд руководитель регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, президент Федерации Евгений Николаевич Рудак, координатор партпроекта "Детский спорт" Дмитрий Титов и руководитель пресс-службы филиала «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Сергей Владимирович Новиков.

Ребята получили грамоты, спортивный инвентарь от Федерация тхэквондо Смоленской области и ценные призы от компании Юнипро.
Молодцы! Новых побед и достижений!