• Главная
  • Новости
  • На утреннем расширенном совещании подвели итоги прошедшей недели

На утреннем расширенном совещании подвели итоги прошедшей недели

На утреннем расширенном совещании подвели итоги прошедшей недели
duhov.admin-smolensk.ru
26.02.2024

Рабочая неделя началась с анализа состояния уличного-дорожных сетей в населенных пунктах района.  Особое внимание  из-за дождей и активного таяния снега необходимо уделить водопропускным трубам. "Кроме того, - дополнил глава Духовщинского района Борис Петифоров, -  ситуацию с уровнем воды на водоемах,  особенно на озере в деревне Третьяково и   в деревне Вишневка нужно держать на строгом контроле, организовывать регулярные проверки технического состояния эксплуатируемых гидротехнических сооружений и их готовности к паводковому периоду." ".

Борис Петифоров поблагодарил глав поселений за  помощь в подготовке помещений избирательных участков на территориях поселений, а также руководство  Духовщинской участковой больницы за подготовку помещения участковой избирательной комиссии №175 (ФАП в деревне Митяево).

Благодаря помощи Сергея Шелудякова (фонд социальной поддержки "СозИдаНие") 9 избирательных участков оснащены новой оргтехникой. После проведения избирательной кампании эта техника останется в муниципальных учреждениях, где располагаются избирательные участки, и, конечно же, будут использоваться в работе. Ближайшие выборы - выборы президента Российской Федерации - пройдут 15, 16 и 17 марта этого года


В районной администрации проводится работа по размещению аукционов в электронной форме по выполнению ремонта кровли в Третьяковской основной школе и работ по реконструкции котельной городской бани  в городе Духовщине для перехода на газовое отопление.

  Главой района были даны поручения по  ускорению работ на прорывах  водопроводов в деревнях Кузьмичино, Булгаково, замене разводки в павильоне на водяной скважине  в деревне Старыгино.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995
takzdorovo

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!