Депутаты Духовщинского районного Совета поздравили петрищевцев с праздником

23 февраля, День защитника Отечества, праздновала  вся страна, и деревня Петрищево Духовщинского района не стала исключением.

Поздравить петрищевцев  приехали депутаты Духовщинского районного Совета Петрищенков Владимир Михайлович и Мисуркин Юрий Владимирович, которые тепло и сердечно поздравили  всех присутствующих с праздником, причём поздравления прозвучали не только для мужской половины, но и для женщин, обеспечивающих мужчинам надёжный тыл.

24.02.2016

В исполнении Ю.В. Мисуркина прозвучали музыкальные подарки, давно уже полюбившиеся  жителям деревни.

От участников художественной самодеятельности Петрищевского дома культуры прозвучали поздравительные стихотворения, песни, посвящённые самым сильным, стойким, мужественным, храбрым, достойным называться защитниками.

Директор дома культуры Г.П. Голозова не забыла о тех, кто служил в рядах Вооружённых Сил, кому довелось нести службу в горячих точках, кто в настоящее время служит и кому ещё это предстоит.

Ю.В. Мисуркин вручил благодарственные письма за достойное воспитание сыновей родителям Столярова Антона и Мацукина Дмитрия, которые в настоящее время стоят на защите рубежей нашей необъятной Родины.

Было вручено удостоверение призывнику Петрухину Артему, прошедшему медицинскую комиссию, в заключении которой написано: «Годен к воинской службе».

С поздравлениями и пожеланиями здоровья, благополучия и мирного неба над головой обратилась к жителям глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Е.А. Немкова.

Жители деревни Петрищево долго и сердечно благодарили всех участников за оказанное внимание.