Духовщинская центральная районная библиотека провела информационный час «Горжусь своей страной»

22 августа Духовщинская центральная районная библиотека провела информационный час «Горжусь своей страной» в рамках патриотической акции "Символика России", посвящённой Дню государственного флага Российской Федерации.

Сотрудниками библиотеки была оформлена книжная выставка-просмотр «22 августа – День Российского флага».

23.08.2018

Участникам акции рассказали о самом празднике, о флаге, гербе и гимне. «Славься страна – Россия – мы гордимся тобой!». Таким был главный девиз акции.

В акции приняли участие юные помощники библиотеки – члены добровольческого клуба «БиблиоДесант».

Тюняев Павел, Киршта Катя, Шишкова Яна, Якушенкова Карина, Баева Полина и Вишнева Надя раздавали всем специально изданные буклеты «Символика России» и флажок с российским триколором.

В акции приняло участие около 60-ти человек.