Духовщинская детская музыкальная школа подвела итоги за год

24 мая в Духовщинской детской музыкальной школе состоялся отчётный концерт, во время которого были подведены итоги ещё одного учебного года.

Директор школы Е.М. Новикова приветствовала ребят, коллег, гостей школы, рассказала, чем был знаменателен для коллектива уходящий год, об успехах и достижениях педагогов и детей, поделилась планами на будущее.

27.05.2019

В адрес учителей и учеников школы прозвучали тёплые слова и пожелания  и от  Н.Н. Павловой, начальника отдела культуры районной администрации, и протоирея храма Святого Духа отца Олега, депутатов райсовета и горсовета, представителей общественности.

Программа вечера, включающая более двух десятков номеров, была насыщена разными произведениями. Звучала народная, классическая музыка русских и зарубежных композиторов. На протяжении всего концерта учащиеся радовали своими выступлениями зрителей и педагогов, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов ребят.  Тех воспитанников школы, кто достиг каких-либо успехов в течение года, отметили награждением и вручением памятных подарков.

Выпускникам школы вручили свидетельства об окончании данного учебного заведения, высказали тёплые слова-напутствия.