Духовщинская общественная приемная "Единой России" среди лучших

24  января состоялось очередное заседание Президиума Регионального политического совета партии "Единая Россия".

Члены Президиума вместе с его Председателем, Секретарем регионального отделения Партии Игорем Ляховым обсудили ряд вопросов, касающихся эффективности работы партийцев на местах.

24.01.2019

24 января состоялось очередное заседание Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия».

Единогласным решением партийцев были приняты кадровые перестановки в районных общественных приемных. Главная цель – сделать работу партийцев в муниципалитетах эффективнее.

Руководитель Смоленской региональной общественной приемной Партии Тамара Максимчук отметила несколько районов, поблагодарила коллег за их труд на благо общего дела. Напомним, что конкурс за звание лучшей общественной приемной Партии проводится ежегодно. Работу приемных отделений оценивают по нескольким критериям, среди которых ключевую роль играет эффективность приемов граждан.

По результатам работы – первое место заняла Монастырщинская общественная приемная «Единой России», второе – Демидовская, третье поделили между собой Духовщина и Рудня. Игорь Ляхов также поблагодарил коллег за работу и пожелал успехов в их непростом деле.

Обсудили вопрос касающийся делегирования Местным политическим советам местных отделений Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» полномочий, касающихся проведения предварительного голосования.

Отдельно Игорь Васильевич поднял вопрос о реализации национальных проектов в регионе, отметив, что со стороны единороссов будет осуществляться постоянный контроль за ходом работ. В скором времени будут назначены ответственные лица по каждому из реализуемых нацпроектов.

По материалам официального сайта регионального отделения Партии "Единая Россиия"