Духовщинские боксёры завоевали одну золотую и четыре серебряные награды

Команда Духовщинского района по боксу в мае успешно выступила на прошедших турнирах в г. Сафоново и в г. Ярцево. Наши спортсмены завоевали одну золотую и четыре серебряные награды.

Команду «Школы Бокса» из п. Озерный представляли Виноградов Артем, учащийся МБОУ Воронцовская ОШ, Севтунов Артем и Зайцев Павел, учащиеся МБОУ Добринская ОШ, два родных брата Едокимовы Кирилл и Вадим, учащиеся МБОУ Озерненская СШ.

28.05.2019

Команда Духовщинского района по боксу в мае успешно выступила на прошедших турнирах в г. Сафоново и в г. Ярцево. Наши спортсмены завоевали одну золотую и четыре серебряные награды.

Хочется особенно отметить Виноградова Артема. Этот спортсмен по достоинству занимает лидирующие позиции в команде, показывая хорошие результаты. Артем занимается боксом только второй год, но уже принял участие в семи турнирах. Сейчас этот спортсмен боксирует на равных с лучшими боксерами области в своей весовой категории. На турнирах в Сафонове и Ярцеве он завоевал две серебряные награды.

Севтунов Артем и Зайцев Павел - новички в данном виде спорта. Но упорные тренировки и воля к победе помогли им достойно провести поединки и завоевать вторые места в г.Ярцево.

Евдокимов Кирилл был открытием команды. Он принял участие в своем первом турнире на выезде в г.Ярцево, где завоевал золотую медаль.

Поздравляем тренеров Петрова А.В. и Соловьева Ю.А. с успешной подготовкой боксеров и благодарим ПАО «Юнипро» филиал «Смоленская ГРЭС» за оказание материальной помощи в организации секции в п. Озерный.