Духовщинский историко-художественный музей представил район на выставке-ярмарке «Смоленское лето»

Духовщинский историко-художественный музей представил наш район на выставке-ярмарке «Смоленское лето», которая состоялась в г. Смоленске 12 мая 2018 года.

Сотрудники музея познакомили посетителей выставки-ярмарки, направленной на  популяризацию туризма на территории муниципальных образований Смоленской области, с историей Духовщинской земли, её знаменитыми уроженцами, а также рассказали о предстоящем фольклорном фестивале "Потёмкинские забавы", который пройдёт в начале июля этого года в с. Чижево.

16.05.2018

Всем желающим раздавались приглашения посетить Духовщинский музей и принять участие в фестивале "Потёмкинские забавы".