Духовщинский район стал участником «Генеральной уборки страны»

15 сентября в г. Духовщина был проведен субботник в рамках экологической акции «Генеральная уборка страны».

На субботник вышли работники районной администрации, различных учреждений и организаций, расположенных на территории г. Духовщины.

В ходе субботника был убран городской парк, благоустройство которого должно быть завершено в ближайшее время, территория детской игровой площадки, воинский мемориал, расположенный на площади им. Г.А. Потёмкина, закреплённые за организациями участки города, территории возле самих учреждений.

17.09.2018

В районе это был не  первый осенний субботник. Мероприятия по уборке населённых пунктов Духовщинского района продолжатся.