Духовщинским школьникам вручены премии имени Ю.А. Гагарина

12 апреля 2016 года в здании администрации муниципального образования «Духовщинский район» прошла церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина ученикам образовательных учреждений района, достигшим высоких результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.

В церемонии награждения приняли участие глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров, заместитель главы муниципального образования Н.С. Образцова-Чепой, начальник отдела образования И.Г. Мисуркина.

13.04.2016

Руководители района поздравили ребят с получением премии, пожелали им дальнейших успехов в учёбе, спорте, общественной жизни школы, района.

Премии имени первого космонавта планеты в этот день были вручены 8 духовщинским школьникам:

- Бородкину Владиславу Сергеевичу, ученику 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Озерненская средняя школа;

- Конюхову Ивану Ивановичу, ученику 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения Шиловичская основная школа;

-  Войтовой  Ольге Игоревне, ученице 10 А класса муниципального общеобразовательного учреждения Духовщинская средняя школа им. П.К. Козлова;

- Казак Дарье Александровне, ученице 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Озерненская средняя школа;

- Миненковой Юлии Витальевне, ученице 10 А класса муниципального общеобразовательного учреждения Духовщинская средняя школа им. П. К. Козлова;

- Сидоровой Юлии Евгеньевне, ученице 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения Пречистенская средняя школа;

- Воробьёвой Александре Николаевне, ученице 9 класса филиала муниципального общеобразовательного учреждения Пречистенской средней школы;

- Мартыненковой Ангелине Алексеевне, ученице 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения Воронцовская основная  школа.

Родителям учащихся вручены благодарственные письма отдела образования администрации муниципального образования «Духовщинский район».

Все победители получили денежные премии. За первое место полагается одна тысяча двести рублей, за второе – одна тысяча рублей, за третье – восемьсот рублей, за четвёртое - четыреста рублей.

Особые поздравления достались ученику из Шиловической школы Конохову Ивану, занявшему 2 место в областной олимпиаде по истории. От администрации района ему был вручён специальный подарок – ноутбук.