Духовщинское местное отделение Партии «Единая Россия» приглашает вас принять участие в предварительном голосовании, которое определит кандидатов в депутаты Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва и кандидатов в депутаты Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва.

Предварительное голосование «Единой России» дает всем жителям нашего района возможность выдвинуть кандидатами в депутаты наиболее достойных, тех, кто действительно готов работать на благо своих земляков, защищать их интересы.

17.05.2019

Предварительное голосование «Единой России» дает всем жителям нашего района возможность выдвинуть кандидатами в депутаты наиболее достойных, тех, кто действительно готов работать на благо своих земляков, защищать их интересы.

Предварительное голосование состоится  26 мая 2019 года.

Участки для голосования будут расположены:

г.Духовщина (Районный Дом культуры и кинотеатр «Заря»)

п.Озерный (Центр культурного развития «Энергетик»)

с.Пречистое (Администрация Пречистенского сельского поселения)

Проголосовать за своего кандидата вы сможете с 8-00 до 20-00.